

С 2002 года наш сайт RESETTERS стал кладовой знаний по струйной печати.
Мы поможем Вам найти правильное решение для качественной и экономичной печати.
Мы предлагаем: капсульные СНПЧ "Суперпринт", дозаправляемые картриджи ДЗК (ПЗК), чернила премиум класса DCTec, а также
InkTec, OCP и WWM.
На нашем сайте Вы узнаете обо всем, что позволит максимально снизить расходы и повысить качество при печати на струйных принтерах.
Хотите узнать наши секреты? Получите их прямо сейчас:
СНПЧ (системы непрерывной подачи чернил) - наше ноу-хау какие чернила можно безопасно применять в СНПЧ программаторы для "обнуления" чипов картриджей - "волшебные" устройства инструкции по установке СНПЧ и заправке картриджей - пошаговая методика для "чайников" PrintHelp - сервисная программа для сброса памперса EPSON и обнуления чернила L100, L200, L210, L300, L350, L800 библиотека цветовых профилей для чернил DCTec - выберите нужный профиль Самый Популярный Форум о струйной печати начиная с 2000 года!
Есть вопрос или проблема? Найдите ответ на нашем Форуме - решение Вашей проблемы уже есть!
Форум по СНПЧ RESETTERS - ваш On-Line Сервисный Центр - 24 / 7 / 365
В разделе НАША ПРОДУКЦИЯ выберите интересующую Вас модель принтера:
Для того, чтобы сделать правильный выбор оцените свои объемы печати, свои навыки в заправке картриджей, наличие свободного времени для заправки картриджей и определите какой вариант из нижеприведенных вам подходит больше:
Желаете заправлять картриджи самостоятельно - отлично! У нас есть
инструкции по заправке картриджей.
Нет времени на заправку - Ваш выбор СНПЧ! Подробнее о том, что такое капсульная СНПЧ - читайте в разделе
СНПЧ.
Преимущества СНПЧ - колоссальная экономия средств на чернилах, экономия времени - не нужно тратить время на заправку картриджей, исключено завоздушивания печатающей головки при смене картриджей и соответственно нет дополнительного расхода чернил на прочистку завоздушенной печатающей головки, всегда чистые руки и чистый стол, простота обслуживания капсульной СНПЧ - просто доливайте чернила, возможность продолжительной печати без риска окончания какого-либо картриджа, обратимость процесса установки капсульной СНПЧ на принтер без следов пребывания СНПЧ на принтере.
Вы не найдете на нашем сайте СНПЧ с универсальными инструкциями. Мы разработали капсульные СНПЧ для конкретной модели принтера, а это значит, что покупатель СНПЧ СуперПринт всегда уверен, что купленная СНПЧ СуперПринт предназначена конкретно для его модели принтера и инструкция по установке капсульной СНПЧ будет именно для его модели! Более того, перед покупкой капсульной СНПЧ Вы сможете предварительно ознакомиться с видеоинструкциями и инструкцией в PDF формате по установке СНПЧ на свой принтер в разделе инструкции по установке капсульных СНПЧ СуперПринт.
Любые технические вопросы, связанные с разработкой и эксплуатацией капсульной СНПЧ всегда можно обсудить на
нашем форуме по СНПЧ. ФОРУМ по СНПЧ
на нашем сайте стал самым популярным форумом по СНЧП в русскоязычном интернете.
Наша
служба поддержки клиентов работает по телефону, на форуме, по ICQ и email!
| Виталий | 08 февраля 2008 | |||
Здравствуйте!
Заказывал я СНПЧ для МФУ EPSON cx 7300. Заказ ждал долго, уже потерял надежду, но вот через 2 месяца почти, получил. Были сомнения что подойдут авточипы (в нете искал, не нашел, нашел только информацию, что на эту модель еще не придумали авточипы) потом нашел сайт RESETTERS.
Взял чернила InkTec.
Работает все отлично!!! Спасибо большое!!!!! |
||||
| Голин Сергей | 12 февраля 2008 | |||
Только собрал вот СНПЧ для С91, тест показал пару выпавших дюз, пару прочисток и теперь одной не хвататет, оставлю отстоятся на ночь. Вообще, интерестная вещь :) Собирал медленно и очень ответственно. Вообщем, неплохо. Завтра оценим полностью как оно.
Кстати по поводу отзыва Елены о цене. Дк это Укрпочта берёт около 5 процентов за наложенный платеж. Так что претензий быть не может. Я заплатил тоже 415 грн. |
||||
| Евгений (Ukraine) | 13 февраля 2008 | |||
Купил у вас программатор RS21 для Епсона с67, классная штука... Что тут скажешь!!!! Огромное СПАСИБО Вам за то что вы такие молодци, кстати программатор обнуляет с легкостью и картриджи заменители токо фирм Patron и JetInck, остальные не пробовал. Вобщем респект Вам и уважение, долгих долгих лет жизни, и долгих долгих очередей в магазинах и списков на заказанную продукцию.... ПАСИБООООО!!! |
||||
| Алексей (Приднестровье) | 13 февраля 2008 | |||
Здравствуйте. Через 2 года после первого знакомства с Вашей продукцией решил оставить свой отзыв. В начале 2006 г. заказал у Вас комплект дозаправляемых картриджей REFILL4-E для EPSON, программатор RS21, СНПЧ для МФУ Stylus Color CХ6400, CX6600 (SNP_CХ6400). Начну с СНПЧ. Уж не знаю может быть мне попался брак, но после 1 недели работы (причём не очень интенсивной) стали пропадать цвета. Прочистка помогала, но только на 2-3 распечатки А4. Дальше всё опять по новой, прочистка итд. Пробовал менять чернила, тоже самое. В итоге снял и забросил на полку. Отправлять назад не видел смысла, долго и дорого. Зато картриджами очень доволен. Использовал и на МФУ СХ 6400, СХ 6600, принтере С86. Супер. Никаких проблем с заправкой. 4-5 мин и всё готово. Причём если запралять по полной, то когда показывает где-то 10% просто достаю, обнуляю и дальше работаю, так как краски ещё как правило половина. За эти 2 года флаконов по 10 прошло через них. Прочисток я практически и не делаю. Хватает того, что принтер при вставке картриджей сам подкачивает чернила. Кстати для тех кому нужна небольшая прочистка и не тратить много чернил - это очень удобно. Достаём любой картридж, вставляем еге тут-же на место и всё! Расход краски при этом вдвое меньше. Теперь решил заказать опять картриджи, только уже на RX620 т.к. убедился в их удобстве и экономичности. C СНПЧ что-то побаиваюсь после того случая связываться, хотя друзьям и знакомым рекомендую. Вроде никто не жаловался пока.
Ну а в общем полезная и нужная продукция.
Спасибо. |
||||
| Евгений (Шахты Ростовская область) | 15 февраля 2008 | |||
Благодарю Yandex за то что он в списке перых выдал сайт Resetters.com. Не знаю что бы без Вашего форума делал! Приобрел буквально наобум в ноябре 2007 Epson RX610. Спасибо "специалистам" по продаже СНЧП города Ростова-на-Дону. Впарили картриджи для Epson RX-600 (R200 и т.п.), заверив, что подходят для RX-610? причем предварительно их заправили. Посмотрев дома все как следует, стало ясно, что данные картириджи абсолютно для другой системы. Естественно, отказав в обмене на подходящие, впарили повторно ПЗК для R270 от Resetters. Всё бы ничего, но их хватило только до второй заправки, после чего (смена картриджа) интеллектуал Epson отказался распознавать черный, а затем и все картриджи. Видно, действительно не "лохи" в епсоне работают и с каждой новой моделью вводят интеллектуальное распознавание картриджа - так что "обмануть" повторно Epson не удалось! Спасибо специалистам от Resetters за разработку СНЧП для RX-610. Пару недель назад установил СНЧП ОФИС согласно инструкции - обнуление чипа прошло без проблем!. Не могу народоваться! Правда, пришлось повозиться с планкой чипов - не распознавалась принтером! Проблема была в том, что планка с чипами изначально была с отжатой кнопкой принудительного обнуления (кнопка с фиксатором). После 20-й попытки установки СНЧП догадался зафиксировать кнопку в нажатом положении.... и ЧУДО! Принтер распознал планку! Исходя из вышеизложенного - убедительная просьба к специалистам из Resetters - добавтье для таких "специалистов" как я более подробную инструкцию по установке планки эмуляторов. В присланной инструкции нет подробностей, тем более там (в инструкции) речь идет по всей видимости о модели RX-590, так как систма крепления в корне отличается от имеющейся - приходилось стачивать грани на выступах планки, так как они напрочь не хотели входить в отверстия головки! В целом - очень доволен, спасибо, что не все специалисты уехали на Запад! Есть еще умные головы! |
||||