Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Производитель
DCTec DC6-R220/500 набор фоточернил (6x500 мл)
Фото товара
Данные чернила больше не производятся. Вместо них используется серия Т50 - Перейти к чернилам DC-T50


Товар был добавлен в наш каталог 26/01/2009.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывАлександр29марта2011
   Код получил сразу после оплаты, сразу все сбросилось и заработало. спасибо большое!
Посмотреть отзывАлександр18февраля2009
   День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!! Удачи Вам!!!
Посмотреть отзывВладимир Кулешов04февраля2011
   Спасибо огромное. Купил СНПЧ СуперПринт для Epson R2880 и комплект чернил в Москве. Не сразу опрелились принтером авточипы, но здорово помог Евгений. Наивысшая благодарность.%0AОчень оперативно решаются вопросы через ICQ. Рекомендую Ресетлерс всем кто решил перейти на СНПЧ, они знают толк в качестве. Еще раз огромное спасибо.
Посмотреть отзывСергей27сентября2006
   Большущее спасибо, тому замечательному человеку который придумал такую прекрасную вещь как программатор rs21!!!!!!!!!!!! Сколько же денег было сэкономлено мною за последние пол года!!!! О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Сергей.
Посмотреть отзывСусанна28ноября2007
   Два года назад купила принтер Epson C86. Оказалось, что картриджи на него очень дорогие и хватает ненадолго. Потом неожиданно обнаружила в сети этот сайт. попробовала заказать. после того, как установила СНПЧ, исчезли все проблемы с краской. печатаю в огромных количествах при минимальных затратах и советую всем знакомым. БОЛЬШУЩЕЕ СПРАСИБО ЗА ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...