Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЮрий (Ukraine)30 сентября 2009
   Посылку получил на девятый день после заказа. Все целое и в комплекте. Установил СНПЧ, работает отлично. Большое спасибо.
СкрытьИльдар (Екатеринбург)08 февраля 2010
   Огромное спасибо за СНПЧ и отдельные детали. Заказ пришел быстро если учитывать что из Украины.
СкрытьОльга Лысенко (Russian Federation)24 августа 2007
   Заказала СНПЧ для r270+чернила IncTec. Все поставила без проблем ! Учитывая рекомендации старожилов форума, ПГ промыла. С первого раза тест дюз 100 %, не удивилась, т. к., в качестве СНПЧ, сомнений не возникает, не в первый раз заказываю у resetters. В ходе эксплуатации, обнаружились проблемы с чипами, обратилась в техподдержку по email, (т.к. по ICQ достучаться не получилось), ответили быстро, предложили заменить чипы по гарантии, я естественно согласилась, через две недели, пришла новая планка с чипами, встала с первого раза, без шаманства. Всему коллективу resetters огромное спасибо !!!
СкрытьКудряшов Павел Викторович (Киргизия)27 апреля 2010
   Заказывал программатор на Epson B300-B500 получил заказ своевременно, спасибо. Нареканий в работе нет. Единственный недостаток этого девайса, выполнен в корпусе, в которых выпускались еще для принтеров R220. Неудобства в том, что к чипу памперса, не подлезишь, приходиться выковыривать чип. Думаю не сложно было бы разместить контактную группу на программаторе таким образом, чтобы этого можно было избежать. Такое впечатление, что конструкторы программатора и в глаза не видели блок памперса, либо пользуются уже готовыми корпусами, которые остались с прошлых времен
Скрытьkurortnik (Симферополь)24 ноября 2009
   Купил снпч для epson rx610. Установил по инструкции легко и быстро, но возникла проблема с планкой чипов. Принтер упорно не видел её, как только я её не ставил. Заказал замену по гарантии. Начитавшись на форуме, что каждая планка проходит контроль и ломаться там в принципе нечему, параллельно пытался что-то сделать с этой планкой. На четвертый день снятия и установок планки, обратил внимание на то, что она слегка выгнута "пропеллером". Подогнув ее и добившись более плотного прилегания к контактам (для этого пришлось нижний край планки вытащить из ниш пластикового корпуса) получил положительный результат - все картриджи принтер видит! Предложение: делать корпуса планок потолще, чтобы чипы лучше прижимались к контактам! А в общем всем доволен! Спасибо!