Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Кораблик Дельфин 3М GPS 
$997.54
Дельфин 3м 
$617.13
Дельфин 3М GPS FF918 
$1,101.53
Дельфин 3М GPS TF500 
$1,391.33
Дельфин 5 GPS FF918 
$1,395.29
Дельфин 5 GPS TF500 
$1,685.08
Показано 1 - 6 (всего 6 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Россия, Бийск)08 мая 2007
   Заказал СНПЧ для Epson R220 и краску OCP. Капсульная система выполнена очень аккуратно, емкость VIP просто порадовала! Цветопередача чернил OCP несколько отличается от родной (сине-зеленый оттенок), но это легко решилось регулировкой в настройкой принтера. Один маленький минус - планка с авточипами немного шире гнезда для посадки - входила очень туго и установить ее удалось только с третьей попытки (с другой стороны, клеить крепежный уголок не потребовалось ;) )
СкрытьЛеонид (Малин)15 января 2015
   Спасибо большое неожидал такого быстрого и качественного решения моего вопроса, качественный и дешовый товр. БЛАГОДАРЮ.
СкрытьАнатолий (Югорск)07 марта 2009
   Купил СНПЧ для Epson R290. Установил. При включении принтер выдаёт ошибку: "Установленный чернильный картридж несовместим с этим принтером. Установите совместимый чернильный картридж." И далее перечисление всех шести картриджей.%0AСутки плясал с бубном вокруг принтера: шевелил авточипы, включал-выключал принтер, раз двадцать запускал замену картриджей и т.д. и т.п. Ничего не помогало.%0AПроблему удалось устранить следующим образом:%0A1. Скобу крепления заменил на более жёсткую (с той, что в комплекте был небольшой люфт).%0A2. Скачал и установил SSC Service Utility (на данный момент Epson R290 не поддерживается).%0A3. Запустил SSC Service Utility контроль уровня чернил. Программа выдала сообщение, что данный принтер не поддерживается и показала, что в данном принтере четыре картриджа. Причём один заполнен полностью, но на 0%.%0A4. Удалил SSC Service Utility, перегрузил компьютер и выключил и включил принтер.%0A5. После включения принтер показал, что закончился один картридж (тот, который был полный на 0%).%0A6. Произвёл замену картриджа по инструкции к СНПЧ.%0AПока всё работает :)%0APS После эксплуатации R300 с СНПЧ на оригинальные картриджи даже не смотрю. В 290-м оригинальными картриджами пользовался до покупки СНПЧ, и выкинул почти полными :)%0AСНПЧ реально экономит мои деньги!!! Себестоимость фотографии зависит только от стоимости бумаги.
СкрытьАнтон (Ukraine)30 марта 2009
   Заказал дозаправляемые картриджи на СХ4300, через недельку получил по доставке никаких замечаний кроме того что пришлось заплатить за електронный перевод денег около 5 или 10 % от сумы перевода(оплата за картриджи) я просто расчитывал что это уже входит в стоимость) но впринципе это не суть важно, немного дешевле главное что результат хороший все установил без проблем самое долгое было заправлять картриджи так как в комплекте шприцы маловаты но их и купить можно ) все установилось и заработало без проблем, при том что принтер стоял с месяца полтора без печати думал прийдется мыть но прочистил дюзы раза 3 и все пошло как по маслу, чернила брал инктек . качество на уровне, на фотобумаге не проверял но на простой бумаге отличное.иногда бывают глюки с наличием чернил спасаюсь тем что имитирую замену картриджа, запускаю утилиту по замене потом вынимаю и вставляю тот картридж который пишет что кончился ну и все он принимает как новый)
СкрытьСергей (Харьков)07 февраля 2009
   Доброго всем времени суток.Сегодня получил свою посылку,коробка целая без повреждений внутри полный комплект того чего заказывал.Никогда раньше не ставил СНПЧ но благодаря ПОДРОБНЕЙШЕЙ!!! инструкции все установил за час.Пришлось правда подложить бумажку под клипсу планки чипов(не определялись).Сейчас все работает НА УРА!!!!!!Огромное спасибо Вашему магазину.Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!Спасибо. Epson r290/СНПЧ RESETTERS (капсульная)/InkTec E0005