Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Гильза 
$0.27
Показано 1 - 12 (всего 12 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр14 сентября 2010
   Купил авто чипы для EPSON R-220 все работает очень доволен !!!
Скрыть леонид (апшеронск краснодарский край)31 мая 2011
   посылка дошла.всё в целости и работает хорошо.спасибо.
СкрытьМихаил Яцко (Ukraine)02 декабря 2007
   Да, с доставкой заказа возникли некоторые сложности. Но тем не менее, на днях получил. Поставил на свой СХ7300 систему приблизительно за 20 минут. Все отлично работает. Николай, из типа АСЦ Epson - а при использовании оригинальных картриджей, которые стоят по 10-15 долларов за штуку, принтер будет работать вечно? У меня на прошлой работе Epson с СНПЧ отмахал три года, и до сих пор работает, как часы. Я понимаю, что от того, будут ли люди покупать оригинальные расходники, зависит ваш хлеб. Но не надо и пургу гнать. Если 2 комплекта оригинальных картриджей стоят дороже, чем новый принтер (в комплект поставки которого входят и картриджи), то СНПЧ - единственно возможный выход.
СкрытьАлександр Ивано (Симферополь, АР Крым, Украина)31 марта 2012
   Есть у меня аппарат HP Photosmart Pro B9180. Великолепная вещь, а в сочетании с дозаправляемыми картиджами, приобретёнными в ИМ Resetters - ещё и доступная. Хочу выразить благодарность в адрес ИМ Resetters и даю ему самые положительные отзывы. Хотел бы выделить следующие моменты:%0A1. Скорость отзыва операторов. Мой заказ был отправлен Новой почтой в день заказа.%0A2. Качество тех. поддержки. Задавал вопросы по ICQ и получил комплексные ответы.%0A3. Отзывчивость и вежливость Ваших сотрудников.
СкрытьИван Сыленко (Ровеньки Луганская обл.)02 января 2010
   Вопервых С НОВЫМ ГОДОМ!!! А теперь хочу Вас поругать.Заказал первый комплект-все отлично-работает.Второй с чипами полный набор,тоже все нормально.но а на третьем Вы СТРАТИЛИ. Прислали шлейф с толстыми трубками,я и не думал что такое может быть.Еслибы знал что они у вас есть разного диаметра то я бы в заказе это оговорил.А так пришлось лепить то что есть. почему меня не устроил толстый шлейф??? 1. грубее на изломах 2. четыре трубки с краской всетаки тяжеловаты и провисают, попадая под приводной ремень и ролик ПГ. короче ОГОРЧИЛИ ВЫ МЕНЯ СИЛЬНО. ХОТЬ ДРУГИХ ВАШИХ ЗАКЗЧИКОВ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЧТО ДИАМЕТР ТРУБОК БЫВАЕТ РАЗНЫЙ.